>
Markenbezeichnung: SMTCL
Modellnummer: VMC850Q-A
Herkunftsort: China
Zertifizierung: ISO certification
Mindestbestellmenge: 1 Satz
Lieferfähigkeit: 50 Sätze pro Monat
Einzelheiten zum Produkt
Typ:: Vertikale CNC-Steuerungssystem:: FANUC, Siemens
Vorschubgeschwindigkeit (mm/min):: 1 - 10000 mm/min Positionsaufnahme (mm) u:: 0,006
Wiederholgenauigkeit (X/Y/Z) (mm):: 0,004 Spindelmotorleistung (kW):: 11/15
Kapazität des Werkzeugmagazins:: 24 Tabellengröße (L × W): 1000x500mm
Markenname:: SYMG, SMTCL Verfahrweg der X-Achse: 850mm
Verfahrweg der Y-Achse: 500mm Verfahrweg der Z-Achse: 540 mm
Hervorheben
FANUC Vertikalbearbeitungszentrum 10000 Rpm
vertikale Mitte maschineller Bearbeitung 4 Achse cnc
VMC850Q-A Drehteller-Bearbeitungszentrum
Beschreibung des Produkts
Einzelheiten zum Produkt:
Produktspezifikationen
Haupttechnische Spezifikationen
Haupttechnische Parameter
Artikel Einheit VMC850Q-A
Kapazität X-Achsenbewegung mm 850
Fahrt auf der Y-Achse mm 500
Z-Achsenfahrt mm 540
Spindelnase zur Tischfläche mm 120 bis 660
Spindelnase zur Spaltenoberfläche mm 640
Arbeitstisch Tabellengröße (L × W) mm 1000 × 500
Maximale Last auf dem Tisch Weigerung 600
Größe des T-Schlitzes mm 18 × 5
Spindel Drehzahl der Spindel Umdrehungen pro Minute 10000
Spindel-Stäbe/Spindelstange mm 7/24 Verjüngung
USE Gewerbewirtschaft
Spindelmotor kW Die Bibel, 15. 11.
Maximales Ausgangsdrehmoment N.m. 52.5/95.5
Typ des Spindelantriebs   Synchrone Zahnriemen
Futterrate X, Y, Z schnelle Durchfahrt M/min 48/48/48
Maximale Schnittzufuhrrate M/min 20
A.T.C. Werkzeugspeicherkapazität pc Armtyp 24
Maximaler Werkzeugdurchmesser mm 150(80)
Maximale Werkzeuglänge mm 300
Zeit für den Werkzeugwechsel (T-T) Sekunde 2.5
Genauigkeit Positionsgenauigkeit X/Y/Z mm 0- Ich weiß nicht.006
Wiederholbarkeitsposition X/Y/Z mm 0- Ich weiß nicht.004
Andere Gesamtmaße ((L×WxH) mm 2940 × 3450 × 3050
Netto-Maschinengewicht Weigerung 5100
Gesamtleistungsanforderung KVA 18
Standards
  1. FANUC OI-MF TYPE ((5) β Steuerungssystem
  2. 10000 RPM Spindel, Gurt angeschlossen
  3. Werkzeugmagazin für 24 Scheibenmanipulatoren
  4. Wasserbehälter + Bettspülchips
  5. Saubere Luftpistole, Arbeitslicht, Warnlicht
Zusätzlich
  1. Fanuc Oi-MF TAPE (l) β-System
  2. Fanuc Oi-MF TAPE System
  3. Siemens 828D CNC-System
  4. Direktverbindung 12000 RPM mechanische Spindel
  5. 16000 RPM, 24000 motorisierte Spindel
  6. Drehscheibe der 4. Achse
  7. Kühlung innerhalb von 2MPa, 3MPa, 5MPa, 7MPa